Honda Brio Spesial Harga Diskon Oktober 2022

Honda Brio Harga Terbaru di bulan Oktober 2022 Informasi Lengkap mengenai Daftar Harga, Promo, Spesifikasi Honda Brio Satya Tipe S, Tipe E dan Tipe RS baik manual maupun matic.

  • Harga Mulai : 156.900.000
  • Kredit DP : Mulai 20 Jutaan
  • Cicilan : Murah 2 Jutaan
  • Spesial Promo Diskon, Tambahan Hadiah.

Brio merupakan Jenis Mobil Hatchback Kompak dari Brand Honda yang Menawarkan Model Sporty, Desain yang Stylish serta Fitur berkelas. Honda Brio menjawab kebutuhan kendaraan yang selama ini Anda cari. Harga Murah tetapi mampu memberikan Sensasi Berkendara dengan Gaya tersendiri.

Pembelian Mobil Baru Honda Brio akan Mendapatkan Penawaran dengan HARGA DISKON, PROMO TAMBAHAN HADIAH AKSESORIS, KREDIT DP MURAH, Serta CICILAN RINGAN Dengan Bunga Rendah.

Honda Brio Harga 2022

Harga Promo Pembelian mobil baru Honda Brio Secara CASH maupun KREDIT akan mendapatkan Penawaran Harga Diskon Terbaik di Dealer Kami.

Diskon bisa Anda gunakan langsung untuk mengurangi Harga On The Road ( OTR ) apabila Pembelian secara CASH / TUNAI. Sedangkan dalam pembelian melalui Sistem Kredit, Potongan Diskon bisa Anda Manfaatkan untuk mengurangi Jumlah Besaran Nilai DP nya.

HARGA HONDA BRIO 2022

HARGA HONDA BRIO 2022HARGA
Brio Satya S M/T156.900.000
Brio Satya E M/T170.500.000
Brio Satya E CVT186.400.000
Brio RS M/T217.100.000
Brio RS CVT227.100.000
Brio RS MT Urbanite226.900.000
Brio RS CVT Urbnanite236.900.000
  • Harga belum termasuk diskon pembelian.
  • Pricelist On The road Jabodetabek ( S&K Berlaku )
  • Daftar Harga sewaktu – waktu Dapat berubah.
  • Harga sudah termasuk surat-surat kendaraan.
  • Belum termasuk Nomor pilihan.

Info Harga Tipe lainya :


SPESIFIKASI

Menawarkan dua Model dengan lima tipe terbaru di tahun ini. Brio Satya dan Honda Brio RS merupakan pilihan terbaik untuk jenis Mobil Hatchback.

MESIN

  • Mengadopsi Mesin 1200cc dengan 4 Silinder Segaris. Jenis mesin ini juga sudah standar EURO 4 sesuai dengan Peraturan Pemerintah Indonesia.
  • Mesin ini mampu menghasilkan Max Power 90ps pada putaran 6000 rpm dengan torque maksimal 110Nm pada putaran 4800 rpm.
  • Selain itu juga dukungan Teknologi I-VTEC dalam menciptakan Buka dan Tutup katup secara Elektronik mampu memberikan Kinerja yang maksimal. Hemat bahan bakar serta menciptakan Performa sesuai dengan kebutuhan menjadi salah satu keunggulan dari Mobil ini.

SISTEM PENGEREMAN

  • Fitur Unggulan lain dari mobil ini juga terdapat pada sistem pengereman yang secara kerjanya juga dipandu secara elektrikal.
  • FITUR PENGEREMAN ABS : Jenis sistem pengereman dengan tambahan fitur ABS ( Anti lock Breaking Sistem ) adalah untuk membantu pengemudi pada saat terjadi pengereman mendadak untuk mencegah mobil mengunci dan bisa tetap dikendalikan.
  • Sistem kerja rem ABS yang tentunya sesuai dengan namanya Anti lock Breaking Sistem memiliki fungsi menghindari penguncian oleh kanvas rem. Kinerja pengereman ini dipandu secara elektronik secara sistemnya.
  • FITUR PENGEREMAN EBD ( Elektronik Breaking Distribution ) : Jenis Fitur tambahan pada pengereman dengan sistem Elektronik Breaking Distribution ( EBD ) membantu untuk lebih memaksimalkan daya pengereman pada masing – masing rodanya.
  • Sistem kerja EBD tentunya sangat dipengaruhI oleh beban muatan ataupun kondisi jalan yang tidak rata. Misalkan didalam mobil kita membawa penumpang dengan keadaan yang duduk di sebelah kanan memiliki beban yang lebih berat dibandingkan dengan yang duduk di sebelah kiri, tentu kondisi tersebut memerlukan daya cengkeram rem yang membutuhkan daya lebih besar dengan roda yang ada disebelah kanan.

Brio Satya memiliki Tipe terbaik Yakni :

  • Brio Satya S Manual.
  • Brio Satya E Manual.
  • Brio Satya E CVT.

Brio RS memiliki dua Pilihan terbaik Yakni :

  • Brio RS manual.
  • Brio RS CVT.
  • Brio RS Urbanite Manual
  • Brio RS Urbanite Matic

Eksterior dan Interior

EKSTERIOR

  • Memiliki Tampilan Luar Sporty dan Dinamis. Sebagai Kendaraan Multifungsi dengan mengedepankan Gaya Era Modern. Nuansa serta Karakter Mobil Hatchback Jelas terlihat.
  • Bentuk serta Tampilan Depan sangat kompak. Mulai dari Desain Lampu Headlamp, Grille, dan perpaduan Model bemper menjadikan Honda Brio memiliki bentuk eksterior Terbaik di Kelasnya.

INTERIOR

  • Menyuguhkan desain Interior yang kental dengan Nuansa Urban. Hal ini terlihat dengan Ornamen serta Fitur dengan Gaya Klasik. Jelas akan menjadikan Anda Nyaman dalam setiap perjalanan.
  • Bentuk serta Model Jok yang Pas serta disesuaikan  dengan Bentuk Tubuh Masyarakat Indonesia. Ditambahkan bahan material berkualitas Standar Honda memiliki sensasi tersendiri dengan Gaya yang berbeda.
  • Honda Brio Satya memiliki Model Interior Warna beight, sedangkan untuk Honda Brio RS menyediakan Warna Interior Hitam.

Fitur dan Keunggulan

Honda Brio Satya

Honda Brio Satya

FITUR HONDA BRIO SATYA TIPE S

  • Spesifikasi Honda Brio Tipe S M/T
  • 1.2L i-VTEC 90PS + DBW
  • New Front Grill Design
  • New Front Bumper Design
  • New 14 Alloy Wheel Design
  • Color Door Handle
  • Color Door Mirror
  • Tailgate Spoiler
  • Power Door Mirror
  • Heat Rejecting Green Tinted Glass
  • New Ivory Color Interior
  • New Modern Dashboard Design
  • New Digital Ac
  • Multi Information LCD Display
  • Eco Indikator
  • 2 Din Audio System
  • 4 Speaker
  • 5 M/T Percepatan
  • Day / Night Rear View Mirror
  • Map Light
  • Tilt Steering
  • G-Con + ACE
  • Side Impact Beam
  • Dual Front SRS Airbags
  • MacPherson Strut & H-Shape Torsion Beam
  • Pretensioner Seat belt
  • Driver Seatbelt Reminder
  • Pedestrian Protection
  • Immobilizer
  • Wave Key
  • Keyless Entry.

FITUR HONDA BRIO SATYA TIPE E

Memiliki semua Fitur yang ada di Tipe S dengan di tambahkan :

  • Fog lamp
  • Rear Wiper
  • Rear Chrome Garnish
  • New CVT With Dream Teknologi
  • Audio Steering Switch
  • ABS + EBD ( CVT)
  • Security Alarm System
  • Auto Door Lock by Speed

FITUR HONDA BRIO RS

Honda Brio RS
Honda Brio RS

Memiliki semua Fitur di Honda brio tipe E dengan ditambahkan :

  • New Projector headlamp with LED Light Guide
  • New Power Retractable Door Mirror With LED Turning Signal
  • New Alloy Wheel 15
  • New Side Under Spoiler
  • New Sporty Tuned Suspension
  • New Rear Glass Garnish
  • New Tweeter Speakers
  • Black/Black (with Orange stitch)
  • 6.1″ Touchscreen Display Audio, USB port, AM/FM Radio, Compatible w/ iPhone & iPod, Compatible w/ RR Cam, CD & DVD Player, AUX-IN, Bluetooth, Hands Free Telephone

Promo Kredit DP Cicilan Murah Honda Brio

Khusus pembelian secara Kredit, Didukung perusahaan finance terkemuka seperti OTO Multiartha, Mega Utama Finance, BCA Finance, Mandiri Tunas Finance, CSUL, Maybank, Adira Finance serta pembiayaan besar lainnya.

KREDIT DP MURAH 20% ALL RISK

PAKET KREDIT HONDA BRIO   
HONDA BRIO SATYA S MT1213.535.00023.355.000
247.428.00023.355.000
365.445.00023.355.000
484.467.00023.355.000
603.917.00023.355.000
HONDA BRIO SATYA E MT1214.564.00025.230.000
247.942.00025.230.000
365.823.00025.230.000
484.778.00025.230.000
604.190.00025.230.000
HONDA BRIO SATYA E CVT1215.864.00027.600.000
248.652.00027.600.000
366.309.00027.600.000
485.177.00027.600.000
604.541.00027.600.000
HONDA BRIO RS RS MT1218.431.00032.415.000
2410.053.00032.415.000
367.332.00032.415.000
485.987.00032.415.000
605.225.00032.415.000
HONDA BRIO RS RS MT URBANITE1218.423.00032.400.000
2410.049.00032.400.000
367.329.00032.400.000
485.984.00032.400.000
605.225.00032.400.000
HONDA BRIO RS RS CVT1219.251.00033.915.000
2410.500.00033.915.000
367.658.00033.915.000
486.253.00033.915.000
605.460.00033.915.000
HONDA BRIO RS RS CVT URBANITE1219.825.00034.965.000
2410.813.00034.965.000
367.886.00034.965.000
486.440.00034.965.000
605.623.00034.965.000

PAKET DP MURAH 20% KOMBINASI

PAKET HONDA BRIO DP MURAH KOMBINASI   
BRIO CKD S MT1212.452.00025.685.000
246.696.00025.685.000
364.705.00025.685.000
483.826.00025.685.000
603.452.00025.685.000
BRIO CKD E MT1213.445.00027.560.000
247.233.00027.560.000
365.049.00027.560.000
484.105.00027.560.000
603.704.00027.560.000
BRIO CKD E CVT1214.712.00029.930.000
247.912.00029.930.000
365.522.00029.930.000
484.462.00029.930.000
604.006.00029.930.000
BRIO CKD RS MT1217.194.00034.745.000
249.249.00034.745.000
366.453.00034.745.000
485.215.00034.745.000
604.682.00034.745.000
BRIO CKD RS CVT1217.986.00036.245.000
249.639.00036.245.000
366.724.00036.245.000
485.435.00036.245.000
604.879.00036.245.000
BRIO CKD RS MT Urbanite1217.971.00036.215.000
249.631.00036.215.000
366.719.00036.215.000
485.431.00036.215.000
604.875.00036.215.000
BRIO CKD RS CVT Urbanite1218.772.00037.715.000
2410.054.00037.715.000
367.014.00037.715.000
485.671.00037.715.000
605.090.00037.715.000

KREDIT BRIO ANGSURAN 2 JUTAAN

PAKET HONDA BRIO DP MURAH KKB BRI   
BRIO CKD S MT1211.944.00028.127.908
246.361.00028.134.731
364.516.00028.142.815
483.608.00028.149.888
603.128.00028.155.948
BRIO CKD E MT1212.902.00030.112.245
246.870.00030.119.536
364.877.00030.128.189
483.897.00030.135.749
603.378.00030.142.215
BRIO CKD E CVT1214.113.00032.620.448
247.515.00032.628.330
365.326.00032.634.997
484.255.00032.643.173
603.688.00032.650.153
BRIO CKD RS MT1216.500.00037.707.799
248.785.00037.716.881
366.225.00037.724.537
484.966.00037.731.242
604.304.00037.739.265
BRIO CKD RS CVT1217.263.00039.294.879
249.191.00039.304.335
366.513.00039.312.299
485.196.00039.319.268
604.503.00039.327.616
BRIO CKD RS MT Urbanite1217.248.00039.263.137
249.183.00039.272.586
366.507.00039.280.544
485.191.00039.287.507
604.499.00039.295.849
BRIO CKD RS CVT Urbanite1218.011.00040.850.217
249.584.00040.858.837
366.791.00040.867.102
485.417.00040.874.330
604.695.00040.882.997

CATATAN :

  • Harga Kredit di Atas belum termasuk POTONGAN DISKON PEMBELIAN.
  • Hitungan Kredit sudah termasuk ASURANSI ALL RISK Selama Masa Kredit yang dipilih.
  • Paket Kredit sewaktu – waktu dapat berubah.

Cek info lengkapnya disini :

Apakah Tersedia Hitungan Lain ?

Dealer kami bekerjasama dengan banyak Perusahaan Pembiayaan seperti LEASING maupun BANK yang berlomba dalam memberikan Hitungan Terbaik.

Diposting pada